Например, БЛАГОВЕЩЕНИЕ

Расписание богослужений

    15 ноября ВОСКРЕСЕНИЕ
    Неделя 23-я по Пятидесятнице.
    9:00 Исповедь; Часы; Литургия.

    17 ноября ВТОРНИК
    17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час

    18 ноября СРЕДА
    9:00 Исповедь; Часы; Литургия.

    19 ноября ЧЕТВЕРГ
    17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час

    20 ноября ПЯТНИЦА
    9:00 Исповедь; Часы; Литургия.
    17:00 Всенощное бдение.

    21 ноября СУББОТА
    Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных.
    9:00 Исповедь; Часы; Литургия;
    17:00 Всенощное бдение

    22 ноября ВОСКРЕСЕНИЕ
    Неделя 24-я по Пятидесятнице.
    9:00 Исповедь; Часы; Литургия;

    24 ноября ВТОРНИК
    Свт. Иоанна Златоуста, архиепископа Константинопольского (перенос с 26 ноября).
    17:00 Всенощное бдение.

    25 ноября СРЕДА
    9:00 Исповедь; Часы; Литургия.

    26 ноября ЧЕТВЕРГ
    Заговенье на Рождественский пост.
    17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час.

    27 ноября ПЯТНИЦА
    9:00 Исповедь; Часы; Литургия.
    17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час.

    28 ноября СУББОТА
    Начало Рождественского поста.
    9:00 Исповедь; Часы; Литургия.
    17:00 Всенощное бдение.

    1 ноября ВОСКРЕСЕНИЕ
    Неделя 21-я по Пятидесятнице.
    9:00 Исповедь; Часы; Литургия.

    3 ноября ВТОРНИК
    17:00 Всенощное бдение.

    4 ноября СРЕДА
    Празднование Казанской иконе Божией Матери
    9:00 Исповедь; Часы; Литургия.

    5 ноября ЧЕТВЕРГ
    17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час

    6 ноября ПЯТНИЦА
    9:00 Исповедь; Часы; Литургия.
    17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час.

    7 ноября СУББОТА
    Дмитриевская родительская суббота.
    9:00 Панихида; Исповедь; Часы; Литургия;
    17:00 Всенощное бдение

    8 ноября ВОСКРЕСЕНИЕ
    Неделя 22-я по Пятидесятнице.
    9:00 Исповедь; Часы; Литургия;

    10 ноября ВТОРНИК
    17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час.

    11 ноября СРЕДА
    9:00 Исповедь; Часы; Литургия.

    12 ноября ЧЕТВЕРГ
    17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час.

    13 ноября ПЯТНИЦА
    9:00 Исповедь; Часы; Литургия.
    17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час.

    14 ноября СУББОТА
    9:00 Исповедь; Часы; Литургия.
    17:00 Всенощное бдение.

    18 октября ВОСКРЕСЕНИЕ
    Неделя 19-я по Пятидесятнице. 
    9:00 Исповедь; Часы; Литургия.
    17:00 Вечерня; Утреня; 1-й час. Апостола Фомы (I).

    19 октября ПОНЕДЕЛЬНИК
    9:00 Исповедь; Часы; Литургия.

    22 октября ЧЕТВЕРГ
    17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час

    23 октября ПЯТНИЦА
    9:00 Исповедь; Часы; Литургия.
    17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час.

    24 октября СУББОТА
    9:00 Исповедь; Часы; Литургия;
    17:00 Всенощное бдение

    25 октября ВОСКРЕСЕНИЕ
    Неделя 20-я по Пятидесятнице.
    9:00 Исповедь; Часы; Литургия;

    27 октября ВТОРНИК
    17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час.

    28 октября СРЕДА
    9:00 Исповедь; Часы; Литургия.

    29 октября ЧЕТВЕРГ
    17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час.

    30 октября ПЯТНИЦА
    Апостола и евангелиста Луки.
    9:00 Исповедь; Часы; Литургия.
    17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час.

    31 октября СУББОТА
    9:00 Исповедь; Часы; Литургия.
    17:00 Всенощное бдение.

    4 октября ВОСКРЕСЕНИЕ
    Неделя 17-я по Пятидесятнице.
    9:00 Исповедь; Часы; Литургия.

    8 октября ЧЕТВЕРГ
    17:00 Всенощное бдение

    9 октября ПЯТНИЦА
    9:00 Исповедь; Часы; Литургия.
    17:00 Вечерня; Утреня; 1-й час

    10 октября СУББОТА
    9:00 Исповедь; Часы; Литургия;
    17:00 Всенощное бдение

    11 октября ВОСКРЕСЕНИЕ
    Неделя 18-я по Пятидесятнице.
    9:00 Исповедь; Часы; Литургия;

    13 октября ВТОРНИК
    Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.
    17:00 Всенощное бдение.

    14 октября СРЕДА
    9:00 Исповедь; Часы; Литургия.

    16 октября ПЯТНИЦА
    17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час.

    17 октября СУББОТА
    9:00 Исповедь; Часы; Литургия.
    17:00 Всенощное бдение.

    27 сентября ВОСКРЕСЕНИЕ
    Неделя 16-я по Пятидесятнице.
    ВОЗДВИЖЕНИЕ ЧЕСТНОГО И ЖИВОТВОРЯЩЕГО КРЕСТА ГОСПОДНЯ.
    9:00 Исповедь; Часы; Литургия.

    29 сентября ВТОРНИК
    17:00 Вечерня; Утреня; 1-й час.

    30 сентября СРЕДА
    9:00 Исповедь; Часы; Литургия.

    2 октября ПЯТНИЦА
    17:00 Вечерня; Утреня; 1-й час.

    3 октября СУББОТА
    9:00 Исповедь; Часы; Литургия;
    17:00 Всенощное бдение.

    6 сентября ВОСКРЕСЕНИЕ
    Неделя 13-я по Пятидесятнице.
    9:00 Исповедь; Часы; Литургия.

    7 сентября ПОНЕДЕЛЬНИК
    17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час.

    8 сентября ВТОРНИК
    Владимирской иконы Божией Матери.
    9:00 Исповедь; Часы; Литургия.

    10 сентября ЧЕТВЕРГ
    17:00 Всенощное бдение.

    11 сентября ПЯТНИЦА
    Усекновение главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.
    9:00 Исповедь; Часы; Литургия.
    17:00 Вечерня; Утреня; 1-й час.

    12 сентября СУББОТА
    Перенесение мощей блгв.вел.кн. Александра Невского.
    9:00 Исповедь; Часы; Литургия;
    17:00 Всенощное бдение

    13 сентября ВОСКРЕСЕНИЕ
    Неделя 14-я по Пятидесятнице.
    9:00 Исповедь; Часы; Литургия.

    19 сентября СУББОТА
    17:00 Всенощное бдение.

    20 сентября ВОСКРЕСЕНИЕ
    Неделя 15-я по Пятидесятнице.
    9:00 Исповедь; Часы; Литургия.
    17:00 Всенощное бдение.

    21 сентября ПОНЕДЕЛЬНИК
    Рождество Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.
    9:00 Исповедь; Часы; Литургия.

    25 сентября ПЯТНИЦА
    17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час.

    26 сентября СУББОТА
    9:00 Исповедь; Часы; Литургия.
    17:00 Всенощное бдение.

    23 августа ВОСКРЕСЕНИЕ
    Неделя 11-я по Пятидесятнице.
    9:00 Исповедь; Часы; Литургия.

    27 августа ЧЕТВЕРГ
    17:00 Всенощное бдение.

    28 августа ПЯТНИЦА
    УСПЕНИЕ ПРЕСВЯТОЙ ВЛАДЫЧИЦЫ НАШЕЙ БОГОРОДИЦЫ И ПРИСНОДЕВЫ МАРИИ.
    9:00 Исповедь; Часы; Литургия.
    17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час.

    29 августа СУББОТА
    9:00 Исповедь; Часы; Литургия;
    17:00 Всенощное бдение

    30 августа ВОСКРЕСЕНИЕ
    Неделя 12-я по Пятидесятнице.
    Молебен в начале нового учебного года.
    9:00 Исповедь; Часы; Литургия;

    1 сентября ВТОРНИК
    17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час

    2 сентября СРЕДА
    9:00 Исповедь; Часы; Литургия.

    4 сентября ПЯТНИЦА
    17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час

    5 сентября СУББОТА
    9:00 Исповедь; Часы; Литургия.
    17:00 Всенощное бдение.

    16 августа ВОСКРЕСЕНИЕ
    Неделя 10-я по Пятидесятнице.
    9:00 Исповедь; Часы; Литургия.

    18 августа ВТОРНИК
    Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.
    17:00 Всенощное бдение.

    19 августа СРЕДА
    9:00 Исповедь; Часы; Литургия.
    Освящение плодов и винограда.

    21 августа ПЯТНИЦА
    17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час.

    22 августа СУББОТА
    9:00 Исповедь; Часы Литургия.
    17:00 Всенощное бдение.

    9 августа ВОСКРЕСЕНИЕ
    Неделя 9-я по Пятидесятнице.
    9:00 Исповедь; Часы; Литургия.

    13 августа ЧЕТВЕРГ
    17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час. Изнесение Честных Древ Животворящего Креста Господня.

    14 августа ПЯТНИЦА
    НАЧАЛО УСПЕНСКОГО ПОСТА.
    9:00 Исповедь; Часы; Литургия.
    17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час.

    15 августа СУББОТА
    9:00 Исповедь; Часы; Литургия;
    17:00 Всенощное бдение

    26 июля ВОСКРЕСЕНИЕ
    Неделя 7-я по Пятидесятнице.
    9:00 Исповедь; Часы; Литургия.

    27 июля ПОНЕДЕЛЬНИК
    17:00 Всенощное бдение.
    Равноап. вел. кн. Владимира, во Святом Крещении Василия.

    28 июля ВТОРНИК
    9:00 Исповедь; Часы; Литургия.

    31 июля ПЯТНИЦА
    17:00 Всенощное бдение.

    1 августа СУББОТА
    Обретение честных мощей прп. Серафима, Саровского чудотворца.
    9:00 Исповедь; Часы; Литургия;
    17:00 Всенощное бдение

    2 августа ВОСКРЕСЕНИЕ
    Неделя 8-я по Пятидесятнице.
    Прор. Илии.
    9:00 Исповедь; Часы; Литургия.

    8 августа СУББОТА
    17:00 Всенощное бдение.
    Вмч. и целителя Пантелеимона.

    9 августа ВОСКРЕСЕНИЕ
    Неделя 9-я по Пятидесятнице.
    9:00 Исповедь; Часы; Литургия.

    Показать больше записей