Расписание богослужений с 10 по 23 января

10 января ВОСКРЕСЕНИЕ
Неделя 31-я по Пятидесятнице. Правв. Иосифа Обручника, Давида царя и Иакова брата Господня по плоти.
Святые дни. Нет поста в среду и пятницу.
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.

13 января СРЕДА
17:00 Всенощное бдение.

14 января ЧЕТВЕРГ
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.
17:00 Вечерня; Утреня; 1-й час.

15 января ПЯТНИЦА
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.
17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час

16 января СУББОТА
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.
17:00 Всенощное бдение

17 января ВОСКРЕСЕНИЕ
Неделя 32-я по Пятидесятнице.
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.
17:00 9-й час; Вечерня; Утреня.

18 января ПОНЕДЕЛЬНИК
8:00 Исповедь; Часы навечерия (царские часы); Литургия. Великое освящение воды.
17:00 Всенощное бдение.

19 января ВТОРНИК
Святое Богоявление.
Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа
8:00 Исповедь; Часы; Литургия.
Великое освящение воды.

21 января ЧЕТВЕРГ
17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час.

22 января ПЯТНИЦА
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.
17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час.

23 января СУББОТА
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.
17:00 Всенощное бдение.

Расписание богослужений с 27 декабря по 9 января

27 декабря ВОСКРЕСЕНИЕ
Неделя 29-я по Пятидесятнице. Святых Праотец.
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.

29 декабря ВТОРНИК
17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час

30 декабря СРЕДА
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.

31 декабря ЧЕТВЕРГ
17:00 9-й час; Вечерня; Утреня.
Молебен в начале нового гражданского года.

1 января ПЯТНИЦА
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.
17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час

2 января СУББОТА
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.
17:00 Всенощное бдение

3 января ВОСКРЕСЕНИЕ
Неделя 30-я по Пятидесятнице, перед Рождеством Христовым, святых отец.
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.

5 декабря ВТОРНИК
17:00 9-й час; Вечерня; Утреня.

6 декабря СРЕДА
8:00 Исповедь;
Часы навечерия (царские часы); Литургия.
17:00 Всенощное бдение.

7 января ЧЕТВЕРГ
Рождество Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.
8:00 Исповедь; Часы; Литургия.
16:00 Вечерня; Утреня; 1-й час.

8 января ПЯТНИЦА
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.
17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час.

9 января СУББОТА
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.
17:00 Всенощное бдение.

Расписание богослужений с 13 по 26 декабря

13 декабря ВОСКРЕСЕНИЕ
Неделя 27-я по Пятидесятнице.
Апостола Андрея Первозванного (ок.62).
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.

15 декабря ВТОРНИК
17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час

16 декабря СРЕДА
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.

17 декабря ЧЕТВЕРГ
17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час.

18 декабря ПЯТНИЦА
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.
17:00 Всенощное бдение.

19 декабря СУББОТА
Свт. Николая, архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца (ок.335).
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.
17:00 Всенощное бдение

20 декабря ВОСКРЕСЕНИЕ
Неделя 28-я по Пятидесятнице.
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.

22 декабря ВТОРНИК
17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час.

23 декабря СРЕДА
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.

24 декабря ЧЕТВЕРГ
17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час.

25 декабря ПЯТНИЦА
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.
17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час.

26 декабря СУББОТА
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.
17:00 Всенощное бдение.

Расписание богослужений с 29 ноября по по 12 декабря

29 ноября ВОСКРЕСЕНИЕ
Неделя 25-я по Пятидесятнице.
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.

1 декабря ВТОРНИК
17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час

2 декабря СРЕДА
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.

3 декабря ЧЕТВЕРГ
17:00 Всенощное бдение.

4 декабря ПЯТНИЦА
Введение (Вход) во Храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.
17:00 Вечерня; Утреня; 1-й час

5 декабря СУББОТА
9:00 Исповедь; Часы; Литургия;
17:00 Всенощное бдение

6 декабря ВОСКРЕСЕНИЕ
Неделя 26-я по Пятидесятнице.
Блгв.вел.кн. Александра Невского, в схиме Алексия.
9:00 Исповедь; Часы; Литургия;
17:00 Вечерня; Утреня; 1-й час.

7 декабря ПОНЕДЕЛЬНИК
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.
17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час.

8 декабря ВТОРНИК
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.
17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час.

9 декабря СРЕДА
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.
17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час.

10 декабря ЧЕТВЕРГ
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.
17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час.

11 декабря ПЯТНИЦА
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.
17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час.

12 декабря СУББОТА
Апостола Андрея Первозванного.
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.
17:00 Всенощное бдение.

Расписание богослужений с 15 по 28 ноября

15 ноября ВОСКРЕСЕНИЕ
Неделя 23-я по Пятидесятнице.
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.

17 ноября ВТОРНИК
17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час

18 ноября СРЕДА
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.

19 ноября ЧЕТВЕРГ
17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час

20 ноября ПЯТНИЦА
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.
17:00 Всенощное бдение.

21 ноября СУББОТА
Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных.
9:00 Исповедь; Часы; Литургия;
17:00 Всенощное бдение

22 ноября ВОСКРЕСЕНИЕ
Неделя 24-я по Пятидесятнице.
9:00 Исповедь; Часы; Литургия;

24 ноября ВТОРНИК
Свт. Иоанна Златоуста, архиепископа Константинопольского (перенос с 26 ноября).
17:00 Всенощное бдение.

25 ноября СРЕДА
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.

26 ноября ЧЕТВЕРГ
Заговенье на Рождественский пост.
17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час.

27 ноября ПЯТНИЦА
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.
17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час.

28 ноября СУББОТА
Начало Рождественского поста.
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.
17:00 Всенощное бдение.

Расписание богослужений с 1 по 14 ноября

1 ноября ВОСКРЕСЕНИЕ
Неделя 21-я по Пятидесятнице.
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.

3 ноября ВТОРНИК
17:00 Всенощное бдение.

4 ноября СРЕДА
Празднование Казанской иконе Божией Матери
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.

5 ноября ЧЕТВЕРГ
17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час

6 ноября ПЯТНИЦА
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.
17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час.

7 ноября СУББОТА
Дмитриевская родительская суббота.
9:00 Панихида; Исповедь; Часы; Литургия;
17:00 Всенощное бдение

8 ноября ВОСКРЕСЕНИЕ
Неделя 22-я по Пятидесятнице.
9:00 Исповедь; Часы; Литургия;

10 ноября ВТОРНИК
17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час.

11 ноября СРЕДА
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.

12 ноября ЧЕТВЕРГ
17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час.

13 ноября ПЯТНИЦА
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.
17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час.

14 ноября СУББОТА
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.
17:00 Всенощное бдение.

Расписание богослужений с 18 по 31 октября

18 октября ВОСКРЕСЕНИЕ
Неделя 19-я по Пятидесятнице. 
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.
17:00 Вечерня; Утреня; 1-й час. Апостола Фомы (I).

19 октября ПОНЕДЕЛЬНИК
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.

22 октября ЧЕТВЕРГ
17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час

23 октября ПЯТНИЦА
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.
17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час.

24 октября СУББОТА
9:00 Исповедь; Часы; Литургия;
17:00 Всенощное бдение

25 октября ВОСКРЕСЕНИЕ
Неделя 20-я по Пятидесятнице.
9:00 Исповедь; Часы; Литургия;

27 октября ВТОРНИК
17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час.

28 октября СРЕДА
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.

29 октября ЧЕТВЕРГ
17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час.

30 октября ПЯТНИЦА
Апостола и евангелиста Луки.
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.
17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час.

31 октября СУББОТА
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.
17:00 Всенощное бдение.

Расписание богослужений с 4 по 17 октября

4 октября ВОСКРЕСЕНИЕ
Неделя 17-я по Пятидесятнице.
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.

8 октября ЧЕТВЕРГ
17:00 Всенощное бдение

9 октября ПЯТНИЦА
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.
17:00 Вечерня; Утреня; 1-й час

10 октября СУББОТА
9:00 Исповедь; Часы; Литургия;
17:00 Всенощное бдение

11 октября ВОСКРЕСЕНИЕ
Неделя 18-я по Пятидесятнице.
9:00 Исповедь; Часы; Литургия;

13 октября ВТОРНИК
Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.
17:00 Всенощное бдение.

14 октября СРЕДА
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.

16 октября ПЯТНИЦА
17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час.

17 октября СУББОТА
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.
17:00 Всенощное бдение.

Расписание богослужений с 27 сентября по 3 октября

27 сентября ВОСКРЕСЕНИЕ
Неделя 16-я по Пятидесятнице.
ВОЗДВИЖЕНИЕ ЧЕСТНОГО И ЖИВОТВОРЯЩЕГО КРЕСТА ГОСПОДНЯ.
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.

29 сентября ВТОРНИК
17:00 Вечерня; Утреня; 1-й час.

30 сентября СРЕДА
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.

2 октября ПЯТНИЦА
17:00 Вечерня; Утреня; 1-й час.

3 октября СУББОТА
9:00 Исповедь; Часы; Литургия;
17:00 Всенощное бдение.

Расписание богослужений с 6 по 26 сентября

6 сентября ВОСКРЕСЕНИЕ
Неделя 13-я по Пятидесятнице.
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.

7 сентября ПОНЕДЕЛЬНИК
17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час.

8 сентября ВТОРНИК
Владимирской иконы Божией Матери.
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.

10 сентября ЧЕТВЕРГ
17:00 Всенощное бдение.

11 сентября ПЯТНИЦА
Усекновение главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.
17:00 Вечерня; Утреня; 1-й час.

12 сентября СУББОТА
Перенесение мощей блгв.вел.кн. Александра Невского.
9:00 Исповедь; Часы; Литургия;
17:00 Всенощное бдение

13 сентября ВОСКРЕСЕНИЕ
Неделя 14-я по Пятидесятнице.
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.

19 сентября СУББОТА
17:00 Всенощное бдение.

20 сентября ВОСКРЕСЕНИЕ
Неделя 15-я по Пятидесятнице.
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.
17:00 Всенощное бдение.

21 сентября ПОНЕДЕЛЬНИК
Рождество Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.

25 сентября ПЯТНИЦА
17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час.

26 сентября СУББОТА
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.
17:00 Всенощное бдение.