Расписание богослужений с 2 по 22 февраля

2 февраля ВОСКРЕСЕНИЕ
Неделя 33-я по Пятидесятнице.
9:00 Молебен; Исповедь; Часы; Литургия.

5 февраля СРЕДА
17:00 Всенощное бдение.

6 февраля ЧЕТВЕРГ
Блж. Ксении Петербургской (XIX).
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.

7 февраля ПЯТНИЦА
17:00 9-й час Вечерня; Утреня; 1-й час.

8 февраля СУББОТА
9:00 Исповедь; Часы; Литургия;
17:00 Всенощное бдение.

9 февраля ВОСКРЕСЕНИЕ
Неделя 34-я по Пятидесятнице.
9:00 Молебен; Исповедь; Часы; Литургия;

11 февраля ВТОРНИК
СОБОР ВСЕЛЕНСКИХ УЧИТЕЛЕЙ И СВЯТИТЕЛЕЙ ВАСИЛЯ ВЕЛИКОГО, ГРИГОРИЯ БОГОСЛОВА И ИОАННА ЗЛАТОУСТОГО.
17:00 Всенощное бдение.

12 февраля СРЕДА
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.

14 февраля ПЯТНИЦА
17:00 Всенощное бдение. СРЕТЕНИЕ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА.

15 февраля СУББОТА
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.
17:00 Всенощное бдение.

16 февраля ВОСКРЕСЕНИЕ
Неделя 35-я по Пятидесятнице.
9:00 Молебен; Исповедь; Часы; Литургия.

18 февраля ВТОРНИК
17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час.

19 февраля СРЕДА
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.

21 февраля ПЯТНИЦА
17:00 9-й час Вечерня; Утреня; 1-й час.

22 февраля СУББОТА
ВСЕЛЕНСКАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ (МЯСОПУСТНАЯ) СУББОТА.
9:00 Панихида; Исповедь; Часы; Литургия;
17:00 Всенощное бдение.

Расписание богослужений с 26 января по 8 февраля

26 января ВОСКРЕСЕНИЕ
Неделя 32-я по Пятидесятнице.
9:00 Молебен; Исповедь; Часы; Литургия;

28 января ВТОРНИК
17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час.

29 января СРЕДА
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.

31 января ПЯТНИЦА
17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час.

1 февраля СУББОТА
9:00 Панихида; Исповедь; Часы; Литургия.
17:00 Всенощное бдение.

2 февраля ВОСКРЕСЕНИЕ
Неделя 33-я по Пятидесятнице.
9:00 Молебен; Исповедь; Часы; Литургия.

5 февраля СРЕДА
17:00 Всенощное бдение.

6 февраля ЧЕТВЕРГ
Блж. Ксении Петербургской (XIX).
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.

7 февраля ПЯТНИЦА
17:00 9-й час Вечерня; Утреня; 1-й час.

8 февраля СУББОТА
9:00 Исповедь; Часы; Литургия; 17:00 Всенощное бдение.

Расписание богослужений с 7 по 25 января

7 января ВТОРНИК
РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО.
9:30 Исповедь; Часы; Литургия.

10 января ПЯТНИЦА
17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час.

11 января СУББОТА
9:00 Исповедь; Часы; Литургия.
17:00 Всенощное бдение.

12 января ВОСКРЕСЕНИЕ
Неделя 30-я по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом.
9:00 Молебен; Исповедь; Часы; Литургия.

14 января ВТОРНИК
17:00 Всенощное бдение.

15 января СРЕДА
Преставление (1833), второе обретение(1991) мощей прп. Серафима, Саровского чудотворца.
9:30 Исповедь; Часы; Литургия.

17 января ПЯТНИЦА
17:00 Вечерня; Утреня; 1-й час.

18 января СУББОТА
Навечерие Богоявления (Крещенский сочельник).
9:00 Исповедь; Часы; Литургия;
9-й час; Великая вечерня; Великое освящение воды.
17:00 Всенощное бдение.

19 января ВОСКРЕСЕНИЕ
СВЯТОЕ БОГОЯВЛЕНИЕ. КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДА БОГА И СПАСА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА.
9:00 Исповедь; Часы; Литургия; Великое освящение воды.

22 января СРЕДА
17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час.

23 января ЧЕТВЕРГ
9:30 Исповедь; Часы; Литургия.

24 января ПЯТНИЦА
17:00 9-й час; Вечерня; Утреня; 1-й час.

25 января СУББОТА
9:30 Исповедь; Часы; Литургия.
17:00 Всенощное бдение.